Ofertas de apuestas

ESEA Temporada 43 Europa Avanzado División

Temporada 43 Europa Avanzado División UE
$20,300 Fondo de premios
64 Equipos
Menor Tiro
Temporada Regular
24.10.2022 - 30.12.2022. Final en 30 d.

Temporada Regular

Equipos: 111
19:0028.11.2022
TeamBrute
Wolsung
 
 
14:00En 1 h.
Masonic
500
2.62
1.45
+154
+43
14:00En 1 h.
UNION88
Invictus Gaming Int.
1.97
1.78
+97
+78
15:00En 2 h.
Blink
HOTU
 
 
16:00En 3 h.
LeoGaming
Conquer
 
 
16:00En 3 h.
IKLA
Shipachi
 
 
16:00En 3 h.
Ovoshi
TeamBrute
 
 
16:00En 3 h.
ESTOWNIA
VP.Prodigy
 
 
16:00En 3 h.
MayBe
Fourteen Esports
 
 
17:00En 4 h.
Infinite Gaming
Team Spirit Academy
2.80
1.46
+170
+43
17:00En 4 h.
cowana Gaming
Blink
 
 
17:00En 4 h.
ARCRED
Websterz
 
 
17:00En 4 h.
Team 7AM
Lilmix
 
 
17:00En 4 h.
THUNDR Esports
JANO Esports
3.30
1.35
+217
+33
17:00En 4 h.
MLRS
REDPack Esports
 
 
18:00En 5 h.
VP.Prodigy
allStars
2.38
1.60
+132
+57
18:00En 5 h.
Fourteen Esports
ThunderFlash
1.80
1.95
+80
+95
18:00En 5 h.
Dark Tigers
ESCA Gaming
2.48
1.53
+144
+52
19:00En 6 h.
sickboyzz
Wolsung
 
 
19:00En 6 h.
MALCO
Insilio
 
 
19:00En 6 h.
1PIN
Infinite Gaming
1.44
2.80
+42
+173
19:00En 6 h.
Team Atlantic
Enterprise Esports
2.62
1.49
+157
+47
19:00En 6 h.
Dynamo Eclot
BeyondPossible
1.33
2.70
+33
+170
19:00En 6 h.
Katuna
REDPack Esports
 
 
19:00En 6 h.
Team Spirit Academy
AVANGAR
1.55
2.35
+55
+135
19:00En 6 h.
Partizan Esports
ONYX Talents
1.67
2.15
+66
+103
19:00En 6 h.
IKLA
MLRS
 
 
20:00En 7 h.
500
GenOne
1.36
3.05
+36
+202
20:00En 7 h.
PIGNOUF
AVEZ
1.40
3.85
+30
+233
14:3001.12.2022
00 Prospects
The Witchers
 
 
15:0001.12.2022
Turów Zgorzelec
Nexus
 
 
15:0001.12.2022
LDLC
Partizan Esports
 
 
15:0001.12.2022
AVANGAR
IookingForOrg
 
 
17:0001.12.2022
PACT
LeekGG
 
 
17:0001.12.2022
PIGNOUF
Exen Esports
 
 
17:0001.12.2022
Dynamo Eclot
PACT
 
 
17:0001.12.2022
Nexus
9 Pandas
 
 
18:0001.12.2022
HOTU
Conquer
 
 
19:0001.12.2022
allStars
ONYX Talents
 
 
18:0002.12.2022
IKLA
PACT
 
 
13:0003.12.2022
TeamBrute
dAT
 
 
17:0003.12.2022
Ovoshi
NOVA
 
 
Victorias
Derrotas
Empate
Mapas
Team Spirit Academy
8
0
0
8 - 0
Los Kogutos
9
2
0
9 - 2
Tricked
10
3
0
10 - 3
Apeks
8
2
0
8 - 2
MOUZ NXT
9
3
0
9 - 3
500
8
2
0
8 - 2
00 Prospects
9
3
0
9 - 3
IookingForOrg
8
2
0
8 - 2
1PIN
8
3
0
8 - 3
Eternal Fire Academy
7
2
0
7 - 2
LDLC
8
3
0
8 - 3
GenOne
8
4
0
8 - 4
9 Pandas
7
3
0
7 - 3
Monte
8
4
0
8 - 4
Honoris
8
4
0
8 - 4
ONYX Talents
6
2
0
6 - 2
The Witchers
8
4
0
8 - 4
JANO Esports
8
4
0
8 - 4
Masonic
8
4
0
8 - 4
Anonymo Esports
6
2
0
6 - 2
Into The Breach
7
3
0
7 - 3
EYEBALLERS
7
3
0
7 - 3
PIGNOUF
7
4
0
7 - 4
LeoGaming
6
3
0
6 - 3
allStars
7
4
0
7 - 4
AVANGAR
7
4
0
7 - 4
Viperio
7
4
0
7 - 4
Budapest Five
8
5
0
8 - 5
GTZ Bulls
7
4
0
7 - 4
ARCRED
7
4
0
7 - 4
ESTOWNIA
6
4
0
6 - 4
Websterz
7
5
0
7 - 5
Enterprise Esports
7
5
0
7 - 5
BakS eSports
6
4
0
6 - 4
flowstate
7
5
0
7 - 5
ThunderFlash
7
5
0
7 - 5
Fourteen Esports
6
4
0
6 - 4
IKLA
6
4
0
6 - 4
Dynamo Eclot
6
4
0
6 - 4
Iron Branch
4
3
0
4 - 3
BLVKHVND
2
1
0
2 - 1
Blink
4
3
0
4 - 3
PACT
5
4
0
5 - 4
Partizan Esports
5
4
0
5 - 4
Sashi Esport
5
4
0
5 - 4
Invictus Gaming Int.
3
2
0
3 - 2
ALTERNATE aTTaX
6
5
0
6 - 5
KTRL
7
6
0
7 - 6
ampiainensuoja
3
3
0
3 - 3
LeekGG
1
1
0
1 - 1
BIG Academy
6
6
0
6 - 6
B8
1
1
0
1 - 1
LF0
6
6
0
6 - 6
TeamBrute
1
1
0
1 - 1
HOTU
4
4
0
4 - 4
dAT
2
2
0
2 - 2
Los Reyes
1
1
0
1 - 1
eClub Brugge
6
6
0
6 - 6
Turów Zgorzelec
5
5
0
5 - 5
eSuba
6
6
0
6 - 6
REDPack Esports
4
4
0
4 - 4
OnlineBOTS
0
1
0
0 - 1
VP.Prodigy
5
6
0
5 - 6
NASR
0
1
0
0 - 1
atpuuties
0
1
0
0 - 1
Pepsilon
5
6
0
5 - 6
Aurora Gaming
5
6
0
5 - 6
Infinite Gaming
4
5
0
4 - 5
Katuna
5
6
0
5 - 6
ONYX
7
8
0
7 - 8
ESCA Gaming
5
6
0
5 - 6
UNION88
5
6
0
5 - 6
Conquer
5
6
0
5 - 6
Team Atlantic
4
6
0
4 - 6
Team 7AM
5
7
0
5 - 7
NOVA
4
6
0
4 - 6
cowana Gaming
4
6
0
4 - 6
MALCO
3
5
0
3 - 5
Cryptova
4
6
0
4 - 6
Lilmix
5
7
0
5 - 7
Nexus
3
5
0
3 - 5
KOVA
2
4
0
2 - 4
Take Aim Gaming
0
2
0
0 - 2
Sweetbonanza
0
2
0
0 - 2
Touch the Crown
1
4
0
1 - 4
sickboyzz
1
4
0
1 - 4
Lagom
0
3
0
0 - 3
EPIC DUDES
4
7
0
4 - 7
JiJieHao
2
5
0
2 - 5
MLRS
2
5
0
2 - 5
Ovoshi
0
4
0
0 - 4
Aokigahara
0
4
0
0 - 4
Dripmen
2
6
0
2 - 6
TeamEternal
0
4
0
0 - 4
Exen Esports
3
7
0
3 - 7
Insilio
4
8
0
4 - 8
Dark Tigers
2
7
0
2 - 7
Wolsung
2
7
0
2 - 7
Strive in Chaos
2
7
0
2 - 7
OneTap Gaming
4
9
0
4 - 9
AVEZ
3
8
0
3 - 8
Zero Tenacity
4
9
0
4 - 9
THUNDR Esports
2
7
0
2 - 7
Entropiq Prague
3
9
0
3 - 9
BeyondPossible
3
9
0
3 - 9
Forward Gaming
3
9
0
3 - 9
Shipachi
2
8
0
2 - 8
Linx Legacy D
1
7
0
1 - 7
KRC Genk
3
9
0
3 - 9
Team QUAZAR
4
10
0
4 - 10
MayBe
1
10
0
1 - 10
24.10.2022 - ???
En curso, Final en XX d.

Resultados

20:0829.11.2022
MLRS
GenOne
0 1
20:0729.11.2022
Katuna
The Witchers
1 0
19:3629.11.2022
Turów Zgorzelec
ThunderFlash
1 0
19:2629.11.2022
Zero Tenacity
ARCRED
0 1
19:1629.11.2022
1PIN
Forward Gaming
1 0

Fechas del torneo

Está pasando ahora. Comenzó 24.10.2022, terminará 30.12.2022.

Ubicación

Torneo en línea, UE.

Premios del torneo

20300 $ (#pr2 Sol).

Fases del torneo

  • Temporada Regular (UE): 24.10.2022 – 01.01.2030. 64 equipos.

Equipos participantes

  • Bielorrusia: Lagom, Shipachi, Websterz
  • Alemania: MOUZ NXT, ALTERNATE aTTaX, BIG Academy, ONYX Talents, Touch the Crown, cowana Gaming, EPIC DUDES, Ovoshi
  • Hungría: Budapest Five
  • rusia (país terrorista): IookingForOrg, Aokigahara, NOVA, Sweetbonanza, Linx Legacy D, Team QUAZAR, The Witchers, Team Spirit Academy, UNION88, LeoGaming, BakS eSports, HOTU, LF0, flowstate, Take Aim Gaming, Forward Gaming, Aurora Gaming, VP.Prodigy, sickboyzz, TeamEternal, 9 Pandas, TeamBrute, dAT, Invictus Gaming Int.
  • Francia: GenOne, PIGNOUF, LDLC
  • Ucrania: Insilio, Monte, LeekGG, MLRS, IKLA, Iron Branch, B8
  • Noruega: 00 Prospects, Apeks
  • Polonia: AVEZ, Placeholder X, Los Kogutos, ThunderFlash, Anonymo Esports, Turów Zgorzelec, Honoris, PACT, ESCA Gaming
  • Bulgaria: ex-SKADE, Katuna, BeyondPossible
  • Serbia: Zero Tenacity, Partizan Esports, ONYX
  • Emiratos Árabes Unidos: NASR
  • Kosovo: X, n3wb0rn
  • Eslovaquia: Cryptova, Enterprise Esports, Dynamo Eclot
  • Estonia: SC e-Sports, ESTOWNIA
  • Suecia: Pepsilon, Lilmix, THUNDR Esports, EYEBALLERS
  • Finlandia: KOVA, JANO Esports, Exen Esports, Conquer, ampiainensuoja
  • Reino Unido: 1PIN, BLVKHVND, Team7AM, Viperio, Into The Breach, Dripmen
  • Dinamarca: Los Reyes, Masonic, Team Atlantic, Tricked, Sashi Esport
  • Bélgica: KRC Genk, eClub Brugge
  • Letonia: Wolsung, MALCO
  • Kazajistán: AVANGAR
  • Portugal: Fourteen Esports, GTZ Bulls
  • Rumania: Nexus, KTRL, allStars, Infinite Gaming, OneTap Gaming, REDPack Esports
  • UE: atpuuties, MayBe, Strive in Chaos
  • República Checa: Dark Tigers, eSuba, Entropiq Prague
  • Croacia: OnlineBOTS
  • Turquía: Eternal Fire Academy
  • China: JiJieHao
  • Albania: Blink
  • Uzbekistán: ARCRED
Partido de la jornada
Strife Esports Estados Unidos
MIBR Brasil
Calcule sus ganancias
Su depósito
- +
Ganador
Strife Esports
MIBR
¿Usar la bonificación de +200%?
no 200
Sus ganancias
Hacer una apuesta
Inscríbete y consigue un trofeo
Immortal Treasure I 2019 | Dota 2
Es fácil y gratis
Puntos necesarios
2000
Gana puntos adivinando a los ganadores y consigue premios gratis.
Regístrese con este código
Introduce un código promocional al registrarte para obtener 500 puntos de una vez
Sí, dame el premio
Utilizamos cookies para proporcionar contenido personalizado y funciones adicionales a los usuarios, así como para analizar el tráfico del sitio web. Usando el sitio tips.gg aceptas nuestra política de cookies. De acuerdo