Spring Sweet Spring #3

#3 UE
$100,000 Fondo de premios
44 Equipos
Mayor Tiro
Complexity
Ganador
Entropiq
2 º puesto
AGO
3 º puesto
Completado
06.06.2021 - 30.06.2021. 23 días

Playoffs

Equipos: 12
Victorias
Derrotas
Empate
Mapas
Complexity
3
0
0
6 - 1
Entropiq
2
1
0
4 - 4
1WIN
2
1
0
5 - 2
AGO
2
1
0
5 - 3
Fiend
1
1
0
2 - 3
Copenhagen Flames
1
1
0
3 - 2
FURIA
0
1
0
0 - 2
Skade
0
1
0
0 - 2
EXTREMUM
0
1
0
1 - 2
Sharks Esports
0
1
0
0 - 2
Endpoint
0
1
0
1 - 2
Anonymo Esports
0
1
0
0 - 2
27.06.2021 - 30.06.2021
Finalizado, 2 días

Main Fase suiza

Equipos: 15
Victorias
Derrotas
Empate
Mapas
Copenhagen Flames
3
0
0
6 - 2
Anonymo Esports
3
1
0
7 - 3
Fiend
3
1
0
6 - 3
1WIN
3
1
0
6 - 3
Endpoint
2
0
0
4 - 1
Sharks Esports
3
2
0
8 - 5
AGO
3
2
0
8 - 5
EXTREMUM
3
2
0
7 - 6
Iberian Family
2
3
0
4 - 6
Budapest Five
2
3
0
4 - 7
Lyngby Vikings
2
3
0
6 - 7
ALTERNATE aTTaX
1
3
0
3 - 7
Young Ninjas
0
3
0
1 - 6
Galaxy Racer
0
3
0
2 - 6
MIBR
0
3
0
1 - 6
21.06.2021 - 25.06.2021
Finalizado, 4 días

Regionales Fase suiza

Equipos: 16
Victorias
Derrotas
Empate
Mapas
Fiend
3
0
0
6 - 0
ALTERNATE aTTaX
3
0
0
6 - 0
Galaxy Racer
3
1
0
6 - 3
Lyngby Vikings
3
1
0
7 - 4
Copenhagen Flames
3
1
0
6 - 2
Anonymo Esports
3
2
0
7 - 5
Iberian Family
3
2
0
7 - 6
HYENAS
3
2
0
7 - 5
1WIN
2
3
0
6 - 7
Apeks
2
3
0
5 - 6
Budapest Five
2
3
0
4 - 6
Ambush
1
3
0
3 - 7
For The Win
1
3
0
2 - 6
Honoris
1
3
0
3 - 7
Tricked
0
3
0
0 - 6
Saints
0
3
0
1 - 6
14.06.2021 - 18.06.2021
Finalizado, 4 días
Victorias
Derrotas
Empate
Mapas
Fiend
2
0
0
4 - 0
Saints
2
1
0
4 - 3
4Glory
1
2
0
3 - 4
Nexus
0
2
0
0 - 4
06.06.2021 - 11.06.2021
Finalizado, 4 días
Victorias
Derrotas
Empate
Mapas
Iberian Family
2
0
0
4 - 0
For The Win
2
1
0
4 - 4
eXploit
1
2
0
4 - 4
Velox
0
2
0
0 - 4
08.06.2021 - 11.06.2021
Finalizado, 2 días
Victorias
Derrotas
Empate
Mapas
Tricked
2
0
0
4 - 0
1WIN
2
1
0
4 - 2
VP.Prodigy
1
2
0
2 - 5
AGF
0
2
0
1 - 4
06.06.2021 - 11.06.2021
Finalizado, 4 días
Victorias
Derrotas
Empate
Mapas
Lyngby Vikings
2
0
0
4 - 1
Budapest Five
2
1
0
5 - 3
Nemiga gaming
1
2
0
3 - 4
100PingGods
0
2
0
0 - 4
09.06.2021 - 11.06.2021
Finalizado, 1 días
Victorias
Derrotas
Empate
Mapas
HYENAS
2
0
0
4 - 2
Galaxy Racer
2
1
0
5 - 3
KOVA
1
2
0
3 - 4
SJ Gaming
0
2
0
1 - 4
07.06.2021 - 11.06.2021
Finalizado, 3 días
Victorias
Derrotas
Empate
Mapas
Apeks
2
0
0
4 - 2
Copenhagen Flames
2
1
0
5 - 2
Masonic
1
2
0
2 - 4
Lilmix
0
2
0
1 - 4
09.06.2021 - 11.06.2021
Finalizado, 1 días
Victorias
Derrotas
Empate
Mapas
Anonymo Esports
2
0
0
4 - 1
Honoris
2
1
0
4 - 3
Wisła Kraków
1
2
0
4 - 4
PACT
0
2
0
0 - 4
08.06.2021 - 11.06.2021
Finalizado, 2 días
Victorias
Derrotas
Empate
Mapas
ALTERNATE aTTaX
2
0
0
4 - 1
Ambush
2
1
0
5 - 4
Chetz
1
2
0
3 - 5
Club Brugge eSports
0
2
0
2 - 4
07.06.2021 - 11.06.2021
Finalizado, 3 días

Resultados

16:2730.06.2021
Entropiq
Complexity
0 2
13:1030.06.2021
Complexity
1WIN
2 1
09:5830.06.2021
Entropiq
AGO
2 1
15:4529.06.2021
FURIA
1WIN
0 2
12:5729.06.2021
Complexity
Fiend
2 0

Fechas del torneo

Se acabó. Pasó del 06.06.2021 al 30.06.2021.

Ubicación

Torneo en línea, UE.

Premios del torneo

100000 $ (#pr2 Sol).

Ganadores

  • Ganador: Complexity
  • 2 º puesto: Entropiq
  • 3 º puesto: AGO

Fases del torneo

  • Playoffs (UE): 27.06.2021 – 30.06.2021. 12 equipos.
  • Main Fase suiza (UE): 21.06.2021 – 25.06.2021. 16 equipos.
  • Regionales Fase suiza (UE): 14.06.2021 – 18.06.2021. 16 equipos.
  • Fase de Grupos: Balcanes (UE): 06.06.2021 – 11.06.2021. 4 equipos.
  • Fase de Grupos: Iberia (UE): 08.06.2021 – 11.06.2021. 4 equipos.
  • Fase de Grupos: Internacional #1 (UE): 06.06.2021 – 11.06.2021. 4 equipos.
  • Fase de Grupos: Internacional #2 (UE): 09.06.2021 – 11.06.2021. 4 equipos.
  • Fase de Grupos: Nórdicas #1 (UE): 07.06.2021 – 11.06.2021. 4 equipos.
  • Fase de Grupos: Nórdicas #2 (UE): 09.06.2021 – 11.06.2021. 4 equipos.
  • Fase de Grupos: Polonia (UE): 08.06.2021 – 11.06.2021. 4 equipos.
  • Fase de Grupos: Oeste Europa (UE): 07.06.2021 – 11.06.2021. 4 equipos.

Equipos participantes

  • Rusia: 1WIN, VP.Prodigy, EXTREMUM
  • Dinamarca: AGF, Tricked, HYENAS, Ambush, Lyngby Vikings, Copenhagen Flames, Masonic
  • Bulgaria: Fiend, Skade
  • Serbia: Saints, 4Glory
  • Rumania: Nexus
  • Finlandia: KOVA, SJ Gaming
  • Suecia: Galaxy Racer, Lilmix, Young Ninjas
  • Países Bajos: Club Brugge eSports
  • Alemania: ALTERNATE aTTaX
  • Reino Unido: Chetz, Endpoint
  • Polonia: Anonymo Esports, Honoris, Wisła Kraków, PACT, AGO
  • Portugal: eXploit, For The Win, Velox
  • España: Iberian Family
  • Kazajistán: 100PingGods
  • Hungría: Budapest Five
  • Bielorrusia: Nemiga gaming
  • Noruega: Apeks
  • Brasil: Sharks Esports, MIBR, FURIA
  • República Checa: Entropiq
  • UE: Complexity
Inscríbete y consigue un trofeo
Desert Eagle | Code Red (Field-Tested) | CS:GO
Es fácil y gratis
Puntos necesarios
9000
Gana puntos adivinando a los ganadores y consigue premios gratis.
Regístrese con este código
Introduce un código promocional al registrarte para obtener 500 puntos de una vez
Sí, dame el premio